Carlson Labs Chelated Iron — хелатное железо в форме таблеток. Прием добавки поддерживает нормальный уровень гемоглобина, обеспечивает стабильную работу иммунитета, а также оздоравливает волосы и кожу. Подходит всем совершеннолетним людям.
Назначение Carlson Labs Chelated Iron:
- поддержание нормального уровня гемоглобина;
- улучшение клеточного дыхания;
- укрепление иммунитета;
- уменьшение усталости;
- оздоровление кожи и волос.
Активный ингредиент комплекса — хелатированное железо. При соблюдении всех рекомендаций продукт не вызывает побочных эффектов.
Как принимать Carlson Labs Chelated Iron
Принимайте по одной таблетке один раз в день после еды. Запивайте чистой водой. Не принимайте более одной порции в сутки. Запрещено принимать добавку подросткам до 18 лет, женщинам в период менопаузы, а также лицам с индивидуальными противопоказаниями. Проконсультируйтесь со специалистом перед началом курса приема.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Железо (хелат биглицинат железа) | 27 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота (раст.), кроскармеллоза натрия, стеарат магния (раст.), диоксид кремния, гипромеллоза, пропиленгликоль, гидроксипропилцеллюлоза |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlson Labs |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі мінерали | Залізо |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 365 ₴


