Doctor's Best Biotin — ударная доза биотина в форме удобных капсул. Этот витамин помогает поддерживать нормальный метаболизм, а также способствует росту волос и здоровью кожи. Добавка прекрасно подходит всем совершеннолетним людям.
Назначение Doctor's Best Biotin:
- ускорение роста волос;
- оздоровление кожи;
- поддержание нормального метаболизма;
- помощь в наборе мышечной массы;
- нормализация углеводного обмена;
- поддержание высокого энергетического потенциала.
Активный ингредиент добавки — биотин. Производитель гарантирует безопасность продукта при условии соблюдения всех рекомендаций.
Как принимать Doctor's Best Biotin
Принимайте по одной капсуле один раз в день после еды. Запивайте добавку чистой водой. Не принимайте более одной капсулы в сутки. Не рекомендуется принимать добавку подросткам до 18 лет, женщинам во время беременности и в период ГВ, а также при наличии индивидуальных противопоказаний.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Биотин | 5000 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, модифицированная целлюлоза (вегетарианская капсула), стеарат магния (растительного происхождения), диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B7 |
| Назначение | Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 615 ₴


