
Витамины и минералы Doctor's Best CoQ10 plus PQQ High Absorption, 60 капсул
- Нет в наличии
- Код: CN7058
2 445 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Doctor's Best High Absorption CoQ10 plus PQQ — уникальная добавка, прием которой улучшает клеточное дыхание, оздоравливает всю сердечно-сосудистую систему, а также препятствует клеточному старению, укрепляет память и защищает митохондрии от разрушения.
Назначение Doctor's Best High Absorption CoQ10 plus PQQ:
- улучшение клеточного дыхания;
- оздоровление сердца;
- замедление клеточного старения;
- защита митохондрий от разрушения;
- уменьшение усталости;
- повышение энергетического потенциала;
- укрепление памяти;
- усиление фокусировки.
Основа добавки — коэнзим Q10 и PPQ. Также в составе присутствует экстракт черного перца.
Как принимать Doctor's Best High Absorption CoQ10 plus PQQ
Принимайте каждый день по одной капсуле после обеда. Запивайте добавку только чистой водой. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Прием не рекомендован подросткам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам, а также людям с индивидуальными противопоказаниями. Не является лекарственным средством.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Коэнзим Q10 (убихинон) | 100 мг |
| PQQ (пирролохинолинхинон) (PureQQ) | 20 мг |
| Экстракт черного перца (Piper nigrum) (плоды) (стандартизированный до содержания 95% пиперина) (BioPerine) | 5 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Рисовый порошок, модифицированная целлюлоза (вегетарианская капсула), диоксид кремния, стеарат магния (растительного происхождения) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Екстракт чорного перцю, Q10 |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B14 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для нервової системи, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 2 445 ₴

