Doctor's Best Fully Active B Complex — великолепный комплекс витаминов группы В с добавлением аскорбиновой кислоты. Прием добавки уменьшает усталость, нормализует углеводный обмен, оздоравливает весь организм и поддерживает иммунитет. Подходит всем совершеннолетним людям.
Назначение Doctor's Best Fully Active B Complex:
- улучшение углеводного обмена;
- оздоровление кожи;
- стимуляция роста волос;
- общее оздоровление организма;
- укрепление иммунитета;
- уменьшение усталости;
- улучшение спортивных результатов.
В составе добавки присутствуют витамины группы В и аскорбиновая кислота. Производитель гарантирует безопасность продукта.
Как принимать Doctor's Best Fully Active B Complex
Принимайте по одной капсуле один раз в день после еды. Запивайте добавку чистой водой. Не принимайте более одной порции в сутки. Принимать добавку не рекомендуется подросткам до 18 лет, людям с индивидуальными противопоказаниями, беременным и кормящим женщинам, а также лицам с индивидуальными противопоказаниями.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин С (аскорбиновая кислота) | 40 мг |
| Витамин B1 (гидрохлорид тиамина) | 60 мг |
| Витамин B2 (рибофлавин и рибофлавин-5-фосфат) | 75 мг |
| Витамин В3 (никотинамид и ниацин) | 50 мг |
| Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид и пиридоксаль-5-фосфата) | 50 мг |
| Витамин В9 ((6S)-5-метилтетрагидрофолата Quatrefolic) | 400 мкг (DFE) |
| Витамин В12 (метилкобаламин) | 1000 мкг |
| Витамин В7 (биотин) | 600 мкг |
| Витамин В5 (d-пантотенат кальция) | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| модифицированная целлюлоза (вегетарианская капсула), микрокристаллическая целлюлоза, стеарат магния (растительного происхождения), диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Окремі вітаміни | Вітамін В |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для мозку, Для нервової системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 695 ₴


