
Витамины и минералы Doctor's Best Magnesium Powder High Absorption, 200 грамм
- Нет в наличии
- Код: CN7086
1 355 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Doctor's Best High Absorption Magnesium Powder — магния хелат в форме растворимого порошка. Этот минерал необходим для синтеза новых мышц, поддержания работы нервной системы, а также нормального энергетического баланса. Подходит всем совершеннолетним людям.
Назначение Doctor's Best High Absorption Magnesium Powder:
- помощь в наращивании мышечной массы;
- поддержание работы нервной системы;
- поддержание электролитного баланса;
- улучшение силовых показателей;
- улучшение метаболизма;
- оздоровление сердца.
Основа добавки — хелатный магний. Производитель гарантирует безопасность комплекса при условии соблюдения всех рекомендаций.
Как принимать Doctor's Best High Absorption Magnesium Powder
Растворите одну мерку порошка в 230 мл воды или сока. Принимайте по одному такому напитку один раз в сутки, лучше всего вечером. Не принимайте более одной порции в сутки. Прием не рекомендован несовершеннолетним, гипотоникам, беременным и кормящим женщинам.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Магний (из 2000 мг хелатного глицината-лизината магния) | 200 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Вес | 200 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 2 грамма |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі мінерали | Магній |
| Назначение | Для шкіри, волосся і нігтів, Для нервової системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 1 355 ₴

