
Витамины и минералы Doctor's Best Sustained Release Vitamin C, 60 таблеток
- Нет в наличии
- Код: CN7096
645 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Doctor's Best Sustained Release Vitamin C — витамин С с замедленным высвобождением в форме удобных таблеток. Этот витамин необходим для стабильной работы иммунитета, выработки коллагена и нейтрализации свободных радикалов. Подходит всем совершеннолетним людям.
Назначение Doctor's Best Sustained Release Vitamin C:
- поддержание работы иммунитета;
- нейтрализация свободных радикалов;
- стимуляция выработки коллагена;
- оздоровление сердечно-сосудистой системы;
- помощь в усвоении железа;
- улучшение общего самочувствия.
Основа добавки — витамин С с особой технологией замедленного высвобождения. Производитель гарантирует безопасность продукта.
Как принимать Doctor's Best Sustained Release Vitamin C
Принимайте по одной таблетке два раза в день, желательно после еды. Запивайте добавку чистой водой. Не принимайте более двух порций в сутки. Прием не рекомендован несовершеннолетним, аллергикам, беременным и кормящим женщинам, людям с индивидуальными противопоказаниями.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин C (в виде PureWay-C и аскорбил пальмитата) | 500 мг |
| Комплекс цитрусовых биофлавоноидов (стандартизирован до содержания 50% биофлавоноидов) | 50 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гидроксипропилметилцеллюлоза, стеариновая кислота, стеарат магния (растительного происхождения) и диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі вітаміни | Вітамін C |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 645 ₴

