Описание
Характеристики
Информация для заказа
MST Vitamin C + Zinc - особенно важен для оптимального функционирования иммунной системы.
Вашему организму требуется достаточное количество витамина С, особенно когда речь идет о наивысшей спортивной результативности. Он защищает организм от радикалов, возникающих во время упражнений, и улучшает кровообращение. Кроме того, очень важно поддерживать здоровье костей, защищает функцию памяти и повышает умственную работоспособность, а также служит для удаления экзогенных веществ и поддерживает накопление коллагеновой ткани.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке в день
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин С | 1000 мг |
| Цинк | 25 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Німеччина |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Окремі вітаміни | Вітамін C |
| Окремі мінерали | Цинк |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для нервової системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 536 ₴


