Описание
Характеристики
Информация для заказа
Olimp Gold-Vit D3 Baby - содержит высококачественный витамин D, который необходим для правильного роста и развития костей у детей и правильной минерализации зубов.
Особенности:
- помогает поддерживать здоровье костей и зубов
- способствует поддержанию правильного уровня кальция в крови
- поддерживает правильное усвоение и использование кальция и фосфора
- положительно влияет на правильную работу мышц
- помогает в правильном функционировании иммунной системы
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день или иным образом после консультации с врачом. Принимайте продукт во время еды. Скрутите и снимите кончик капсулы. Если капсула трудно открыть, отрежьте кончик. Выдавите содержимое капсулы прямо в рот ребенку, на ложку или во время еды (например, грудного молока или хлопьев). Откажитесь от капсулы.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин D | 10 мкг (400 МЕ) |
| Ингредиенты |
|---|
| среднецепочечные жирные кислоты (MCT), холекальциферол - витамин D (D3), капсула (компоненты оболочки - желатин, увлажнитель - глицерин) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 10 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дитячі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі вітаміни | Вітамін D |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 5 см |
- Цена: 325 ₴


