
Стимулятор тестостерона MST Nutrition Zinc B6 Magnesium, 120 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN7203
970 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MST Zinc B6 Magnesium - сочетание магния, цинка и витамина В6, обеспечивающие длительный анаболический эффект.
Способствует увеличению мышц и силовых показателей. Помогает сохранить водный баланс и нормализует кровяное давление. Поддерживает высокий уровень тестостерона.
Как принимать:
По 1 капсуле вместе с едой дважды в день, запивая обильным количеством жидкости. Не рекомендуется превышать дозировку.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Цинк | 15 мг |
| Магний | 219 мг |
| Витамин В6 | 4,4 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST Nutrition |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Німеччина |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для підвищення витривалості, Для підвищення тестостерону, Для репродуктивної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 970 ₴

