
Витамины и минералы Puritan's Pride Absorbable Calcium 1200 mg plus Vitamin D 25 mcg, 200 капсул
- Нет в наличии
- Код: CN7211
800 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Puritan's Pride Absorbable Calcium with Vitamin D - позволяет легко пополнить потребление кальция. Капсулы быстро растворяются, что означает, что жидкий кальций быстро высвобождается в ваш организм после приема внутрь.
Из всех минералов, регулирующих работу систем в организме, кальций является одним из самых важных. В дополнение к своей основной функции поддержки крепких костей и зубов - 99% кальция в организме содержится в костях и зубах - кальций участвует в регуляции сердечного ритма, играет роль в правильном сокращении мышц и способствует работе нервов.
Как принимать:
Принимать по две капсулы в день, желательно во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Витамин D3 (холекальциферол) | 25 мкг |
| Кальций (карбонат кальция) | 1200 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| соевое масло, желатин, растительный глицерин, кукурузное масло, раствор сорбитола, соевый лецитин,диоксид титана, желтый пчелиный воск |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 200 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін D |
| Окремі мінерали | Кальцій |
| Назначение | Для імунної системи, Для нервової системи, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 800 ₴

