Описание
Характеристики
Информация для заказа
Swanson CoQ10 - способствует здоровой сердечно-сосудистой функции.
CoQ10 (коэнзим Q10), производимый в небольших количествах в организме, представляет собой витаминоподобное питательное вещество, участвующее в производстве АТФ (аденозинтрифосфата), основного источника клеточной энергии для использования во всем организме.
Особенности:
- Помогает поддерживать работу сердца
- Ключевое питательное вещество для производства клеточной энергии
- Поддерживает антиоксидантную активность и здоровье нервной системы
Как принимать:
Принимайте по одной капсуле один-два раза в день, запивая водой.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Коэнзим Q10 | 400 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| органическое соевое масло, желатин, глицерин, пчелиный воск, очищенная вода, аннато |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swanson |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для мозку, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 770 ₴


