Описание
Характеристики
Информация для заказа
Applied Vitamin D3 способствует поддержанию нормальной функции мышц и нормальной функции иммунной системы
Особенности:
- Высокопрочные таблетки 3000 МЕ (75 мкг)
- Способствует нормальному здоровью костей
- Требуется для поддержания иммунной функции
- Сертифицированный продукт Халяль
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин D3 (холекальциферол) | 75 мкг (3000 МЕ) |
| Ингредиенты |
|---|
| Дикальцийфосфат, микрокристаллическая целлюлоза, стеарат магния, диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Applied Nutrition |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Окремі вітаміни | Вітамін D |
| Назначение | Для імунної системи, Для нервової системи, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 620 ₴


