
Витамины и минералы New Chapter Every Man's One Daily 40+ Multivitamin, 72 таблетки
- Готово к отправке
- Код: CN7351
3 240 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
New Chapter Every Man's One Daily Multi 40+ - оптимизирован для мужчин старше 40 лет с питательной поддержкой функции простаты, иммунного ответа, стресса, энергии и здоровья сердца.
Поливитамины для мужчин старше 40 лет разработаны таким образом, чтобы ваше тело усваивало полезные вещества. Сделано из органических ингредиентов, не содержащих ГМО, и ферментировано цельными продуктами и пробиотиками.
Как принимать:
Принимать одну таблетку в день. Можно принимать в любое время, даже натощак
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|
| Витамин А (бета-каротин) | 900 мкг |
| Витамин С (аскорбиновая кислота) | 90 мг |
| Витамин D3 (холекальциферол) | 25 мкг (1000 МЕ) |
| Витамин E (d-альфа-токоферилацетат) | 15 мг |
| Витамин К (филлохинон [K1] и менахинона-7 [K2]) | 121 мкг |
| Витамин В1 (гидрохлорид тиамина) | 1,6 мг |
| Витамин В2 (рибофлавин) | 1,6 мг |
| Витамин В3 (ниацинамид) | 16 мг |
| Витамин B6 (гидрохлорид пиридоксина) | 4,3 мг |
| Витамин В9 (фолиевая кислота) | 200 мкг |
| Витамин B12 (цианокобаламин) | 10 мкг |
| Витамин В7 (биотин) | 15 мкг |
| Витамин В5 (D-пантотената кальция) | 5 мг |
| Йод (йодид калия) | 75 мкг |
| Цинк (оксид цинка) | 7,4 мг |
| Селен (диоксид селена) | 60 мкг |
| Медь (безводный сульфат меди) | 0,74 мг |
| Марганец (хлорид марганца) | 1,2 мг |
| Хром (хлорид хрома) | 17,5 мкг |
| Молибден (молибдат натрия) | 4,5 мкг |
| Prostate Support Blend | 89,8 мг |
|---|---|
| Экстракт крапивы (корень), органическое масло семян тыквы (семя), экстракт пальмы пилы (фрукты) | |
| Stress and Energy Support Blend | 22,5 мг |
|---|---|
| органическая мака (корень), органический лимонник (ягода), органическая ромашка (цветок) | |
| Cardio Support Blend | 16 мг |
|---|---|
| органический орегано (лист), органический боярышник (ягода, лист и цветок), экстракт виноградных косточек | |
| Digestive Support Blend | 7,5 мг |
|---|---|
| органический кориандр (семена), органическое алоэ (лист), органическая мята перечная (лист), органический кардамон (фрукты), органический артишок (лист) | |
| Имбирь (корневище) | 4 мг |
| Органическая куркума (корневище) | 3,5 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| ферментные среды (органическая соевая мука, органические Saccharomyces cerevisiae , органический порошок апельсиновой корки, органический порошок люцерны, бромелаин [деактивированный], папаин [деактивированный], органический порошок моркови и молочнокислые бактерии [ Lactobacillus acidophilus , Lactobacillus rhamnosus и Bifidumobacterium ]), органическое покрытие / связующее (органический мальтодекстрин, органическая камедь акации, органический лецитин подсолнечника, органическое пальмовое масло и органическая гуаровая камедь), смесь органических волокон (органическая рисовая мука, органическое овсяное волокно и органический лецитин подсолнечника), диоксид кремния, альгинат натрия, гороховый крахмал и органическая камедь акации. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Chapter |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Рослинні компоненти |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінно-мінеральні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 72 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 72 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для нервової системи, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Мужской |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 3 240 ₴

