Описание
Характеристики
Информация для заказа
Pure Gold Protein C-Complex - формула, обогащенная растительными экстрактами и экстрактом черного перца Bioperine
Особенности:
- способствует нормальному функционированию иммунной системы во время или после интенсивных упражнений
- способствует нормальному образованию коллагена
- способствует нормальным энергетическим обменным процессам и защите клеток от окислительного стресса
- способствует нормальному функционированию нервной системы и иммунной системы
- способствует поддержанию нормальной психологической функции и снижению утомляемости и утомляемости
- увеличивает всасывание железа
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин С (аскорбиновая кислота) | 1000 мг |
| Цитрусовый биофлавоноид | 40 мг |
| - гесперидин | 24 мг |
| Экстракт косточек красного винограда | 10 мг |
| - полифенол | 9 мг |
| Экстракт шиповника | 10 мг |
| Биоперин | 4 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| L-аскорбиновая кислота, пищевой желатин, комплекс биофлавоноидов цитрусовых, экстракт Rosa canina (фрукты) 20: 1, экстракт Vitis vinifera (семена) 120: 1, краситель (диоксид титана), Bioperine (Piper nigrum (фрукты))) 50: 1 экстракт) [Bioperine является зарегистрированным товарным знаком Sabinsa Europe GmbH] |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pure Gold Protein |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Екстракт чорного перцю |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінні |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін C |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 445 ₴


