Описание
Характеристики
Информация для заказа
Olimp Gold-Vit for Senior - это комплекс витаминов и минералов , специально созданный для пожилых людей.
В формулу добавлены лютеин и растительные стеролы, а также стандартизированный экстракт корейского женьшеня, который способствует поддержанию жизненных сил и физической формы тела.
Особенности:
- витамин D и кальций - необходимы для поддержания правильного состояния костей и зубов,
- витамин А помогает поддерживать правильное зрение,
- цинк, селен и витамин C поддерживают нормальное функционирование иммунной системы,
- магний важен для правильного функционирования нервной системы и мышц, включая сердечную мышцу, и, как и витамин B6 *, он повышает жизнеспособность, участвуя в снижении усталости и утомляемости организма,
- витамины B6, B12 и фолиевая кислота * важны для правильного метаболизма гомоцистеина и участвуют в снижении усталости и утомляемости организма,
- железо поддерживает правильное производство красных кровяных телец и гемоглобина,
- растительные стеролы помогают поддерживать нормальный уровень холестерина в крови (положительный эффект достигается при потреблении не менее 0,8 г растительных стеролов в день).
- женьшень (Panax ginseng) участвует в поддержании жизненных сил, улучшает концентрацию, координацию и бдительность тела, поддерживает деятельность иммунной системы и полезен для сексуального здоровья.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке после основного приема пищи, запивая большим количеством воды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|
| Витамин А | 800 мкг |
| Витамин D | 10 мкг |
| Витамин E | 18 мг |
| Витамин C (PureWay-C) | 100 мг |
| Витамин B1 | 1,1 мг |
| Витамин В2 | 1,4 мг |
| Витамин В3 | 16 мг |
| Витамин B6 | 2,8 мг |
| Витамин В9 | 200 мкг |
| Витамин B12 | 5 мкг |
| Витамин В7 | 50 мкг |
| Витамин В5 | 6 мг |
| Кальций | 120 мг |
| Магний | 75 мг |
| Цинк | 10 мг |
| Утюг | 7 мг |
| Марганец | 1 мг |
| Медь | 500 мкг |
| Йод | 150 мкг |
| Селен | 55 мкг |
| Экстракт корейского женьшеня (Korean Panax ginseng) | 50 мг |
| Растительные стерины | 75 мг |
| Лютеин (Tagetes erecta L.) | 3 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| карбонат кальция, витамины (микрокапсулированная L-аскорбиновая кислота из PureWayC- витамин C, DL-альфа-токоферилацетат - витамин E, никотинамид - ниацин, D-пантотенат кальция - пантотеновая кислота, цианокобаламин - витамин B12, холекальциферол - витамин D, пиридоксина гидрохлорид - витамин B6, рибофлавин - витамин B2, мононитрат тиамина - витамин B1, ретинилацетат - витамин A, птероилмоноглутаминовая кислота - фолат, D-биотин - биотин), наполнитель - микрокристаллическая целлюлоза; оксид магния, бисглицинат магния, растительные стеролы, бисглицинат кальция, экстракт корейского женьшеня (Korean Panax ginseng), бисглицинат цинка, глазирующие агенты - поливиниловый спирт, полиэтиленгликоль, тальк, алюмосиликат калия, моноолеат полиоксиэтиленсорбитана; бисглицинат железа (II), наполнитель - натриевая соль сшитой карбоксиметилцеллюлозы, антислеживатели - диоксид кремния, магниевые соли жирных кислот; селенат натрия (IV), бисглицинат марганца, бисглицинат меди, экстракт Tagetes erecta L. (80% лютеина), йодид калия, пищевой краситель - диоксид титана, оксид железа |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Рослинні компоненти |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінно-мінеральні |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для загального відновлення, Для загального оздоровлення |
| Пол | Мужской |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 560 ₴


