
Витамины и минералы Olimp Sport Nutrition Gold-Vit Complex Plus Iron, 20 шипучих таблеток
- Нет в наличии
- Код: CN7505
245 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Olimp Gold-Vit Complex Plus Iron - пищевая добавка в форме шипучих таблеток , содержащих композицию витаминов, включая витамины: С, В2, В6, В12, фолиевая кислота и высоко рассасывающиеся формы железа Ferrochel®
Феррохел-железо обладает высокой биодоступностью и хорошей переносимостью, а также снижает побочные эффекты со стороны желудочно-кишечного тракта
Как принимать:
Растворить 1 таблетку в 200 мл воды. Лучше всего подавать в охлажденном виде.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин А | 800 мкг |
| Витамин D | 5 мкг |
| Витамин Е | 12 мг |
| Витамин C | 120 мг |
| Витамин B1 | 1,1 мг |
| Витамин В2 | 2,1 мг |
| Витамин В3 | 16 мг |
| Витамин В5 | 6 мг |
| Витамин B6 | 2,1 мг |
| Витамин В7 | 50 мкг |
| Витамин В9 | 300 мкг |
| Витамин B12 | 3,75 мкг |
| Железо | 14 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| регулятор кислотности - кислота лимонная, натрия карбонат; наполнитель - сорбит, ароматизаторы, мальтодекстрин, витамины (L-аскорбиновая кислота - витамин C, DL-альфа-токоферилацетат - витамин E, ниацинамид - ниацин, ретинилацетат - витамин A, D-пантотенат - пантотеновая кислота, D-биотин - биотин, цианокобаламин - витамин B12, холекальциферол - витамин D, птероил-L-глутаминовая кислота - фолат, пиридоксина гидрохлорид - витамин B6, рибофлавин - витамин B2, мононитрат тиамина - витамин B1); подсластители - цикламат натрия, сукралоза, ацесульфам К; стабилизатор - полиэтиленгликоль, бисглицинат железа (хелат аминокислот железа Альбион) - железо; цвет - бета-каротин (для аромата апельсина) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 17 см. |
| Вміст порції | 1 шипуча таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 4 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінні |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 20 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 20 |
| Окремі вітаміни | Вітамін В |
| Окремі мінерали | Залізо |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для мозку, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Шипучі таблетки |
| Ширина в упаковці | 4 см |
- Цена: 245 ₴

