Olimp Levit C 1000 - это пищевая добавка, содержащая витамин С в форме L-аскорбиновой кислоты в высокой дозе.
Витамин С помогает в правильном функционировании нервной и иммунной систем и защищает клетки от окислительного стресса. Это также помогает поддерживать правильный энергетический обмен.
Рекомендуется как людям, которые интенсивно работают умственно и физически, так как способствует снижению утомляемости и утомляемости, а также способствует поддержанию нормальных психологических функций.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле один раз в день после основного приема пищи, запивая большим количеством воды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин С | 1000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| L-аскорбиновая кислота - витамин С; наполнитель - целлюлоза; средства против слеживания - магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния; капсула (желатин, краситель: Е 171) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Окремі вітаміни | Вітамін C |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 355 ₴


