Описание
Характеристики
Информация для заказа
Doctor's Best Vitamin D3 необходимой организму для регулирования уровня фосфора и кальция для здоровья костей, зубов и сердца.
Витамин D3 виробляеться в коже за счет поглинання Солнечных ультрафиолетовых лучей и в ограниченной количествах Поступает с пищей. Защита от солнца и климатические Фактор могут впливати на низких уровень витамина D3. Витамин D3 полезен для иммунитета, сердечно-сосудистой системы, плотности и структура костей, а также для клеточной функции.
Как приймати:
Приймати по 1 капсуле в день во время еды или в соответствии с рекомендациями врача
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин D3 (холекальциферол) | 125 мкг (5000 МЕ) |
| Ингредиенты |
|---|
| Оливковое масло холодного отжима, оболочка мягкой таблетки (бычий желатин, глицерин, очищенная вода) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 180 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 180 |
| Окремі вітаміни | Вітамін D |
| Назначение | Для опорно-рухового апарату, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 460 ₴


