Pure Encapsulations B12 Folate - обеспечивает достаточное количество как витамина B-12, так и фолиевой кислоты, которые эффективно работают вместе, способствуя преобразованию углеводов в энергию; они также имеют решающее значение для метаболизма жиров и белков в организме.
Витамин B-12
Способствует синтезу белка, который необходим для поддержания здоровья нервных клеток и миелина. Согласно недавним исследованиям, B-12 (также известный как метилкобаламин) может также способствовать умеренному уровню глутамата в мозгу, стимулируя активность здоровых клеток мозга - это оказывает положительное влияние на вашу память, настроение и когнитивные функции.
Фолиевая кислота
Необходима для нормального нервного развития плода. Помимо его наиболее известной цели, адекватный уровень фолиевой кислоты также имеет решающее значение для синтеза нуклеиновых кислот и синтеза нейромедиаторов.
Как принимать:
Принимайте по 1 капсуле 1-2 раза в день во время еды
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Фолиевая кислота (как Metafolin, L-5-MTHF) | 800 мкг |
| Витамина B12 (как метилкобаламин) | 800 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| гипоаллергенное растительное волокно (целлюлоза), аскорбилпальмитат, вегетарианская капсула (целлюлоза, вода) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pure Encapsulations |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B9, Вітамін B12 |
| Назначение | Для шкіри, волосся і нігтів, Для нервової системи, Для загального оздоровлення, Для травлення, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 030 ₴


