Описание
Характеристики
Информация для заказа
Jarrow Formulas Selenium Synergy - способствует антиоксидантной защите от свободных радикалов и поддерживает здоровье иммунной системы.
Содержит наиболее эффективную форму селена ‚метилселеноцистеина‚ в синергетическом составе с BroccoMax (богатым сульфорафаном глюкозинолатом), витамином B2 и витамином E.
Как принимать:
Принимайте по 1 капсуле в день ‚или по 1 через день‚ или по указанию врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин E (d-альфа-токоферил сукцинат) | 20 мг (30 МЕ) |
| Витамин В2 (рибофлавин) | 2 мг |
| Селен (метилселеноцистеин) | 200 мкг |
| Экстракт семян брокколи (Brassica oleracea italica) | 75 мг |
| - глюкорафанин | 10 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| целлюлоза, диоксид кремния и стеарат магния (растительный источник), капсула (желатин) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarrow Formulas |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Рослинні компоненти |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінно-мінеральні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 775 ₴


