
Витамины и минералы Jarrow Formulas Ubiquinol QH-Absorb + PQQ, 30 капсул
- Нет в наличии
- Код: CN8238
2 075 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Jarrow Formulas Ubiquinol QH-Absorb + PQQ - способствует митохондриальному биогенезу и поддерживает здоровье сердца и когнитивные функции.
QH-Absorb + PQQ сочетает в себе восстановленную, активную, антиоксидантную форму Co-Q10, которая абсорбируется значительно лучше, чем убихинон, с PQQ, который способствует образованию новых митохондрий. Эта комбинация поддерживает здоровье сердца и когнитивные функции.
Как принимать:
Принимайте по 1 капсуле один или два раза в день во время еды или по указанию врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Убихинол (Kaneka QH) | 100 мг |
| BioPQQ (двунатриевая соль пирролохинолинхинона) | 10 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Среднецепочечные триглицериды, подсолнечный лецитин, пчелиный воск, экстракт розмарина, натуральная смесь токоферолов и аскорбил пальмитата (добавлена для сохранения свежести), капсула (бычий желатин (без ГЭКРС), глицерин, очищенная вода, экстракта аннато (добавлен в качестве светового барьера)) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarrow Formulas |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Q10 |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B14 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для нервової системи, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 2 075 ₴

