
Натуральная добавка Healthy Origins CoQ10 Kaneka Q10 300 mg, 30 капсул
- Нет в наличии
- Код: CN8350
1 080 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Healthy Origins CoQ10 это натуральное вещество, которое способствует выработке клеточной энергии.
В каждой клетке вашего тела есть маленькие «двигатели», называемые митохондриями. Девяносто пять процентов всей энергии, производимой в организме, исходит из этих митохондрий, и ни одна из них не может происходить без CoQ10.
Как принимать:
Принимайте по одной капсуле во время еды, или по указанию врача
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Коэнзим Q10 (убихинон) | 300 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| чистое оливковое масло холодного отжима (плоды), кошерный желатин, глицерин, очищенная вода, натуральный пчелиный воск |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Healthy Origins |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для мозку, Для нервової системи, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Q10 |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 080 ₴

