
Витамины и минералы Puritan's Pride Absorbable Calcium 600 mg plus Magnesium 300 mg, 60 капсул
- Нет в наличии
- Код: CN8361
360 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Puritan's Pride Absorbable Calcium plus Magnesium - эта добавка, разработанная для поддержания прочности и плотности костей, помогает поддерживать оптимальное здоровье костей.
Кальций - это основной минерал, отвечающий за крепкие кости и зубы.
Магний необходим для транспорта и усвоения кальция, но во многих наших диетах отсутствует необходимое количество этого важного минерала. У пожилых людей усвоение магния снижается.
Кальций и магний играют важную роль в поддержании здоровья костей. Адекватное потребление магния необходимо для поддержки сокращения и расслабления мышц и помогает при судорогах в ногах. Судороги в ногах могут иногда возникать у взрослых при недостаточном потреблении пищи.
Как принимать:
Взрослым принимать по две (2) капсулы в день, желательно во время еды
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Кальций (карбонат кальция) | 600 мг |
| Магний (оксид магния) | 300 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| соевое масло, желатин, растительный глицерин, соевый лецитин, краситель из диоксида титана |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 2 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Окремі мінерали | Кальцій, Магній |
| Назначение | Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 360 ₴

