Описание
Характеристики
Информация для заказа
Olimp Testomag - был создан для взрослых мужчин, которые хотят дополнить свой ежедневный рацион ингредиентами, поддерживающими работу мужского тела.
Преимущества:
- Поддерживает правильное функционирование мышц
- Положительно влияет на правильное функционирование нервной системы
- Помогает в правильном функционировании иммунной системы
- Способствует поддержанию адекватного уровня тестостерона в крови
- Помогает снизить стресс, положительно влияет на сексуальную активность и поддержание жизненных сил организма
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке в день после еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Магний | 80 мг |
| Витамин B6 | 1,4 мг |
| Цинк (Albion) | 10 мг |
| Селен | 55 мкг |
| Экстракт корня ашваганды KSM-66 (Withania somnifera L.) | 50 мг |
| - витанолиды | 2,5 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| магниевые соли лимонной кислоты (цитрат магния) - магний, наполнитель - микрокристаллическая целлюлоза; Экстракт корня ашваганды KSM-66 ( Withania somnifera (L.) Dunal), бисглицинат цинка - цинк, покрытие [глазурь - поливиниловый спирт (ПВА), краситель - диоксид титана; глазирующие вещества - полиэтиленгликоль, тальк; носитель - алюмосиликат калия; глазирующие добавки - моноолеат полиоксиэтиленсорбитана (полисорбат 80); краситель - оксиды и гидроксиды железа]; селенат натрия (IV) - селен, противослеживающий агент - магниевые соли жирных кислот; пиридоксина гидрохлорид - витамин B6 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для імунної системи, Для нервової системи, Для підвищення тестостерону, Для репродуктивної системи, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Мужской |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 400 ₴


