
Стимулятор тестостерона AB Pro ZMA Pro+, 90 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN7583
440 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
AB Pro ZMA Pro+ - витаминно-минеральный стимулятор выработки тестостерона. Каждый из компонентов: магний (магния цитрат), цинк (цинк пиколинат), витамин В6 (пиридоксина гидрохлорид) - комплексно влияют на организм и, помимо повышения уровня полового гормона, приносят еще множество полезных и приятных "бонусов".
Особенности ZMA Pro
- Повышает уровень тестостерона
- Положительно влияет на эректильную функцию
- Способствует повышению либидо
- Нормализует артериальное давление
- Поддерживает нервную систему
- Способствует повышению самооценки и улучшению настроения
- Способствует увеличению мышечной массы и выносливости
- Способствует укреплению иммунитет
Рекомендуется в качестве диетической добавке к основному рациону питания в период повышенных физических нагрузок, положительно влияет на уровень тестостерона, повышает общую работоспособность, эректильную функцию, сперматогенез и иммунитет.
Способ употребления:
Принимать 1 капсулу в день во время приема пищи или за 30 минут до тренировки, запивая большим количеством воды.
Не является лекарственным препаратом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Магний цитрат | 628.5 мг |
| Цинк пиколинат | 30 мг |
| Витамин В6 (пиридоксина гидрохлорид) | 5.5 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| цитрат магния, цинк пиколинат, пиридоксина гидрохлорид (витамин В), диоксид кремния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AB PRO |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для підвищення тестостерону |
| Пол | Мужской |
| Тип | ZMA |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 440 ₴

