
Шейкер Progress Nutrition Shaker 700 мл, Black/Gold
- Нет в наличии
- Код: CN7421
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Progress Nutrition 700 мл
- стильный и удобный шейкер для приготовления спортивных коктейлей.
- плотная крышка закручивается, предотвращает от протекания
- сеточка качественно разбивает комочки
- шкала в мл и унциях
- изготовлен из высококачественного пищевого пластика
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | progress nutrition |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.7 кг |
| Высота в упаковке | 20 см. |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Цвет | Чорно-золотистий |
| Країна виробника | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Материал | Пластик |
| Об'єм, мл | 700 |
| Тип перемішування | Сітка |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 180 ₴

