
Предтренировочный комплекс Mutant Caffeine, 240 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN6541
525 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Mutant Caffeine — простой и безопасный жиросжигатель и предтренировочный комплекс в одном флаконе. Кофеин помогает избавиться от лишнего подкожного жира, подавляет аппетит, уменьшает усталость и способствует ясности ума. Продукт подходит всем совершеннолетним людям.
Назначение Mutant Caffeine:
- повышение выносливости;
- подавление аппетита;
- стимуляция жиросжигания;
- усиление нейромышечной связи;
- стимуляция работы мозга;
- уменьшение усталости;
- прорисовка мышечного рельефа.
Единственный активный ингредиент добавки — кофеин. Производитель гарантирует безопасность продукта при условии соблюдения всех рекомендаций.
Как принимать Mutant Caffeine
Принимайте по одной таблетке за полчаса до начала тренировки или любой другой активности, в рамках которой требуется выносливость и концентрация. Максимальная суточная доза — три таблетки. Не превышайте её. Не принимайте добавку за четыре часа до сна. Прием противопоказан подросткам до 18 лет, людям с заболеваниями сердца и нервной системы, женщинам во время беременности и в период ГВ, а также людям с индивидуальными противопоказаниями.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Кофеин безводный | 200 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| дикальций фосфат, микрокристаллическая целлюлоза, стеарат магния, диоксид кремния, стеариновая кислота, кроскармелоза натрия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mutant |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Канада |
| Кількість в упаковці, шт. | 240 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 240 |
| Назначение | Для нервової системи, Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 525 ₴


