влевовправо

Предтренировочный комплекс MST Nutrition Guarana 22%, 90 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN7206
661 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MST Guarana 22% - источник энергии, необходимой для повышения работоспособности организма и улучшения концентрации внимания.
Главной особенностью гуараны является содержание вещества, похожего на кофеин, но не имеющего побочных эффектов. Это делает MST Guarana 22% идеальным выбором для людей, чувствительных к обычному кофеину.
Преимущества:
- Эффективного жиросжигания.
- Борьбы со стрессом, хронической усталостью.
- Повышения выносливости, работоспособности организма.
- Улучшения кровоснабжения мозга.
- Стабилизации уравновешенного и положительного эмоционального состояния.
- Реабилитации после длительных заболеваний, физического истощения.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле 1-2 раза в день
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Экстракт гуараны | 500 мг |
| - кофеин | 110 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Фосфат кальция, Стеарат магния, Целюлоза |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Німеччина |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 661 ₴



