Описание
Характеристики
Информация для заказа
InfluVin от Erbenobili предлагает полный спектр растительных экстрактов для защиты Вашей иммунной системы.
Особенности InfluVin:
Это оригинальная формула на основе растительных компонентов, которая укрепляет иммунитет, помогая ему бороться с инфекционными вирусами, включая грипп. экстракты мирры и эхинацеи снимают отек слизистых оболочек дыхательных путей, масло корицы смягчает кашель и помогает дышать свободнее.
Как принимать:
Принимать 25-45 капель 2 раза в день, разбавляя небольшим количеством воды. Взболтать перед употреблением.
Состав товара:
| Ингредиенты |
|---|
| водно-спиртовые экстракты (этиловый спирт, вода, виноградный сок, часть растения 20%): корня эхинацеи (Echinacea angustifolia DC), корня астрагала (Astragalusmbranaceus Bung.), надземных частей андрографиса (Andrographis paniculata Nees), исландского лишайника (Cetraria islandica L .) таллома, мирры (Commiphora myrrha (Nees) Engl.) смола камеди, эфирные масла корицы (Cinnamomum zeylanicum Blume), душицы (Origanum vulgare L.), тимьяна (Thymus vulgaris L.) |
| Любое образование осадка и изменение цвета является естественным и не влияет на качество продукта |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Erbenobili |
| Вес | 50 г |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 17 см. |
| Вміст порції | 25 - 45 крапель |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Італія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Назначение | Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 570 ₴


