Описание
Характеристики
Информация для заказа
Jarrow Formulas Green Tea - может помочь в поддержании общего благополучия сердечно-сосудистой, дыхательной и иммунной систем.
Зеленый чай - это растительный продукт, полученный из растения Camellia sinensis. Продукт широко используется в качестве оздоровительного напитка во всем мире. Экстракт зеленого чая получают из листьев растений и могут использоваться при приготовлении лекарств. Говорят, что экстракт потенциально может улучшить умственную активность и быстрое мышление.
Как принимать:
Принимайте по 1 капсуле в день во время еды или в соответствии с указаниями врача
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Экстракт листьев зеленого чая (Camellia sinensis) | 500 мг |
| - полифенолов | 250 мг |
| - катехинов | 150 мг |
| - EGCG (эпигаллокатехин галлат) | 75 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Стеарат магния (растительного происхождения), целлюлоза и диоксид кремния, капсула (гидроксипропилметилцеллюлоза) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarrow Formulas |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Зелений чай |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 670 ₴


