Описание
Характеристики
Информация для заказа
Jarrow Formulas PQQ - способствует митохондриальному биогенезу и поддерживает сердце и когнитивные функции.
PQQ (пирролохинолинхинон) является важным антиоксидантом, который способствует образованию новых митохондрий, а также поддерживает здоровье сердца и когнитивные функции.
Как принимать:
Принимайте по 1 капсуле в день или по указанию врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| BioPQQ (динатриевая соль пирролохинолинхинона) | 10 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза, стеарат магния (растительного происхождения) и диоксид кремния, капсула (желатин) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarrow Formulas |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B14 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для мозку, Для нервової системи, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 910 ₴


