
Протеин Nosorog Soy Isolate, 1 кг - Без вкуса
- Готово к отправке
- Код: CN8322-2
495 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nosorog Soy Isolate - пищевая добавка на основе соевого изолята белка, который отлично усваивается человеческим организмом. Качественное сырье обеспечивает 90% содержание белка.
Высокое содержание глютамина (превышающее процентные значения в иных видах белка) – повышает иммунные реакции организма, предотвращает катаболизм и ускоряет мышечное восстановление после усиленных физических нагрузок.
Как принимать:
Смешайте 35 грамм порошка (1.5 мерного черпака) в 200-300 мл жидкости, состав смешивается шейкером и готов к употреблению. Рекомендованная доза – 1-3 раза в сутки.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 35 грамм |
|---|---|
| Калории | 93 ккал |
| Жиры | 0,2 г |
| - насыщенные | 0 г |
| Углеводы | 1 г |
| - сахар | 0 г |
| Белок | 32 г |
| Ингредиенты |
|---|
| изолят соевого белка, ароматизатор, ацесульфам калия, сукралоза |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOSOROG |
| Вес | 1000 г |
| Вкус | Без вкуса |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 1 кг |
| Вид | Соєві |
| Высота в упаковке | 30 см. |
| Вміст білків | 91 % |
| Вміст вуглеводів | 3 % |
| Вміст вуглеводів в 100 г | Низьковуглеводні |
| Вміст порції | 35 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 20 см |
| Дієтичні потреби | Для вегетаріанців, Для веганів |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 28 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Принцип действия | Довге засвоєння |
| Різновид за походженням | Рослинний |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип обработки | Ізолят |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 495 ₴

