Описание
Характеристики
Информация для заказа
Doctor's Best Pure L-Glutamine Powder- содержит глютамин, аминокислоту, которая является структурным блоком белка.
Глютамин чаще всего используется для поддержки роста мышц, скелетных мышц и физической выносливости. Добавки с L-глютамином позволяют организму получать столь необходимые аминокислоты для повышения гидратации мышц. Это важный процесс в организме, поддерживающий восстановление мышц после интенсивных тренировок.
Как принимать:
Добавьте 1 мерную ложку в 240 мл или протеинового коктейля и хорошо перемешайте. Для достижения наилучших результатов пейте за час до тренировки.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 5 грамм |
|---|---|
| Глютамин | 5 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Вес | 300 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 15 см. |
| Вміст порції | 5 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Группа | Незамінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для імунної системи, Для набору м'язової маси, Для загального відновлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Глутамінова кислота |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 1 175 ₴


