Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nosorog L-Tyrosine - это необходимая организму аминокислота, которая производит такие вещества как гормоны надпочечников (адреналин, норадреналин) и дофамин.
L-Tyrosine относится к группе условно-заменимых кислот. Это значит, что наш организм способен самостоятельно воспроизводить данное вещество, но при его недостаче или полном отсутствии будет страдать множество систем организма и это приведет к негативному влиянию на важнейшие процессы.
Как принимать:
Принимайте тирозин ежедневно, 1-3 раза в день. За один прием пейте одну капсулу с водой
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| L-Тирозин | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| мальтодекстрин, желатин |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOSOROG |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Группа | Замінні |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт. | 80 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 80 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для мозку, Для нервової системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Тирозин |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 270 ₴


