Описание
Характеристики
Информация для заказа
Carlson Labs L-Glutamine - самая распространенная аминокислота в нашем организме.
Во время экстремального стресса, такого как интенсивные упражнения, наш организм истощает уровень глютамина быстрее, чем он может его восполнить. Это может ограничить выработку белка, что приведет к разрушению мышц. L-глутамин способствует производству мышечной ткани и помогает в восстановлении и восстановлении мышц. Каждая капсула содержит 750 мг L-глутамина.
Особенности:
- Поддерживает производство мышечной ткани
- Помогает в восстановлении и восстановлении мышц
- Содержит 750 мг L-глутамина
- Капсулы, которые легко глотать
- Эффективность и качество гарантированы
Как принимать:
Принимайте по 1 капсуле в день во время еды
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| L-глютамин | 750 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| бычий желатин, стеарат магния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlson Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Группа | Незамінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для імунної системи, Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Глутамінова кислота |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 835 ₴


