OstroVit Creatine 1100 - это однокомпонентная добавка моногидрата креатина высочайшего класса с превосходным фармацевтическим уровнем микронизации.
Креатин - широко известная и используемая добавка. Его эффективность подтверждена многочисленными научными исследованиями. Он обеспечивает лучший рост мышечной ткани, эффективную регенерацию и энергию для более длительных, эффективных и тяжелых тренировок.
Свойства:
- Многочисленные метаанализы доказывают, что прием препарата увеличивает нашу силу и тренировочную выносливость.
- Увеличивая количество фосфокреатина в мышцах, он увеличивает запасы нашего энергетического потенциала.
- Вызывая задержку воды в мышечных клетках, он создает идеальную анаболическую среду - большие мышцы.
- Он может эффективно улучшить наше самочувствие и общее удовлетворение, воздействуя непосредственно на наш мозг.
- Исследования показали, что люди, использующие креатин, добились большего прироста мышечной ткани, чем люди, которые его не использовали.
- Принимает активное участие в ресинтезе нашего гликогена.
Моногидрат креатина, несомненно, является чрезвычайно эффективной и безопасной добавкой для спортсменов. Он обладает рядом ценных свойств, улучшая работу мышц, но также демонстрируя защитное действие на головной мозг или сердечную мышцу.
Как принимать:
1 порция: 4 капсулы. В дни тренировок принимайте по одной порции в день после тренировки. В дни без тренировок - по одной порции после пробуждения.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 4 капсулы |
|---|---|
| Моногидрат креатина | 4400 мг |
| - креатин | 3972 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Креатин моногидрат, оболочка капсулы (желатин, вода очищенная) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.8 кг |
| Высота в упаковке | 15 см. |
| Вміст порції | 4 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт | 400 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Креатин моногідрат |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 1 075 ₴


