
Препарат для суставов и связок Doctor's Best Collagen Types 1&3 1000 mg, 180 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN7847
1 055 ₴
1 050 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Doctor's Best Collagen Types 1 and 3 - содержит гидролизованный белок коллаген, который способствует росту и здоровью тканей.
Коллаген — это структурный белок, необходимый для прочности костей и гибкости суставов, сухожилий, связок, волос, кожи, ногтей и других тканей организма.
Особенности:
- Помогает поддерживать здоровье волос, кожи и ногтей
- Помогает поддерживать прочность костей и гибкость сухожилий, суставов и связок.
- Обеспечивает улучшенную биодоступность за счет низкого молекулярного веса составляющих пептидов
Как принимать:
Принимать по 3 таблетки два раза в день на голодный желудок (минимум за 30 минут до еды) или в соответствии с рекомендациями врача
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 таблетки |
|---|---|
| Калории | 10 ккал |
| Белок | 3 г |
| Витамин C (аскорбат кальция) | 30 мг |
| Гидролизованный коллаген типов 1 и 3 | 3000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, кроскармеллоза натрия, стеарат магния (растительного происхождения), стеариновой кислоты, оболочка (очищенная вода, гипромеллоза) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 3 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 180 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для шкіри, волосся і нігтів, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 050 ₴

