Thorne 3-K Complete — моновитаминная добавка, в составе которой три формы жирорастворимого витамина К. Прием комплекса улучшает усвоение кальция, повышает свертываемость крови и препятствует кальцификации кровеносных сосудов. Подходит всем физически активным людям.
Назначение Thorne 3-K Complete:
- улучшение усвоения кальция;
- снижение риска внутренних кровотечений;
- повышение вязкости крови;
- профилактика кальцификации кровеносных сосудов;
- профилактика переломов;
- оздоровление сердца.
В составе добавки — три формы витамина К. Производитель гарантирует фармацевтическую чистоту сырья.
Как принимать Thorne 3-K Complete
Принимайте по одной капсуле до двух раз в день после еды. Запивайте капсулы чистой водой. Не принимайте более двух капсул в день. Не принимайте на голодный желудок. Прием противопоказан подросткам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам, людям с повышенной вязкостью крови, а также при наличии индивидуальных противопоказаний. Обязательно проконсультируйтесь со специалистом перед началом курса приема. Не является лекарственным средством.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин К1 | 1мг |
| Витамин К2 (МК-4) | 5мг |
| Витамин К2 (МК-7) | 90 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| капсула гипромеллозы, микрокристаллическая целлюлоза, смешанные токоферолы, диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorne |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі вітаміни | Вітамін K |
| Назначение | Для опорно-рухового апарату, Для серцево-судинної системи, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 285 ₴


