
Витамины и минералы Solgar Calcium 600 mg from Oyster Shell with Vitamin D3, 120 таблеток
- Нет в наличии
- Код: CN6046
930 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Solgar Calcium 600 from Oyster — биодоступный кальций из устричных раковин с добавлением витамина D3. Прием добавки обеспечивает крепость костей и зубов, поддерживает нормальную работу иммунитета и способствует общему оздоровлению организма. Подходит всем совершеннолетним людям.
Назначение Solgar Calcium 600 from Oyster:
- укрепление костей и зубов;
- профилактика переломов;
- укрепление иммунитета;
- поддержание здоровья сердца;
- поддержание нормальной сократительной функции мышц;
- поддержание стабильной работы нервной системы;
- помощь в восстановлении после переломов.
Основа добавки — кальций, полученный из устричных раковин. Дополнительно состав обогащен витамином Д. Производитель гарантирует фармацевтическую чистоту сырья.
Как принимать Solgar Calcium 600 from Oyster
Принимайте по две таблетки раз в день во время еды. Запивайте таблетки небольшим количеством воды. Не принимайте более одной порции. Не принимайте одновременно с другими добавками, содержащими витамин Д. Не рекомендуется принимать комплекс подросткам до 16 лет, беременным и кормящим женщинам, аллергикам, лицам с индивидуальными противопоказаниями. Не является лекарственным средством.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 таблетки |
|---|---|
| Кальций (карбонат кальция из устричной раковины) | 1200 мг |
| Натрий | 25 мг |
| Витамин D3 (холекальциферол) | 15 мкг (600 МЕ) |
| Ингредиенты |
|---|
| микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза, растительный глицерин, растительный стеарат магния, диоксид титана |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 2 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі мінерали | Кальцій |
| Назначение | Для шкіри, волосся і нігтів, Для опорно-рухового апарату, Для серцево-судинної системи, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 930 ₴

