
Витамины и минералы Bluebonnet Nutrition Vitamin C 500 mg, 90 вегакапсул
- Нет в наличии
- Код: CN7899
685 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bluebonnet Vitamin C 500 mg - качественный и чистый витамин C из L-аскорбиновой кислоты.
Витамин С, также известный как аскорбиновая кислота - это водорастворимый витамин, который не синтезируется в организме и попадает в него из пищи. Он является главным защитником иммунной системы, а также важен для роста и восстановления тканей во всем теле.
Как принимать:
Принимайте по одной капсуле в день или по указанию врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин С (L-аскорбиновая кислота) | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Кошерные вегетарианские капсулы, растительная целлюлоза, растительный стеарат магния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Окремі вітаміни | Вітамін C |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 685 ₴

