Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit Vege Protein Blend - пищевая добавка, которая способствует росту мышечной массы и помогает в ее поддержании.
Добавка предназначена для всех спортсменов, независимо от их дисциплины. Особенно рекомендуется в период набора мышечной массы. Его можно использовать во время продвинутых тренировок, а также как элемент ежедневного рациона для увеличения питательной ценности. Добавка содержит изолят горохового протеина, изолят соевого протеина и тыквенный протеин.
Особенности:
- С высоким содержанием белка
- Источник аминокислот с разветвленной цепью BCAA
- Работает анаболически - помогает нарастить чистую мышечную массу
- Работает антикатаболически - предотвращает разрушение мышц
- Источник легко получаемой энергии
- Ускоряет регенерацию организма
- Подходит для всех видов спорта
- Особенно рекомендуется в период наращивания мышечной массы.
Как принимать:
Добавьте 30 г (2 мерные ложки) в 250 - 300 мл воды. Принимайте один раз в день после тренировки
Состав товара:
| Пищевая ценность | 30 грамм |
|---|---|
| Калории | 116 ккал |
| Жиры | 2 г |
| - насыщенные | 0,6 г |
| Углеводы | 0,5 г |
| - сахар | 0,1 г |
| Пищеварительные волокна | 2,2 г |
| Протеин | 23 г |
| Соль | 0,67 г |
| Изолят горохового протеина | 15,56 г |
| Изолят соевого белка | 9,3 г |
| Тыквенный протеин | 1,95 г |
| Ингредиенты |
|---|
| Изолят горохового протеина, изолят соевого протеина (содержит диоксид серы и сульфиты), тыквенный протеин, натуральный ароматизатор, загуститель: ксантановая камедь; соль, загуститель: гуммиарабик; подсластители: сукралоза, ацесульфам К |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Вес | 700 г |
| Вкус | Шоколад |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.7 кг |
| Вид | Комплексні |
| Высота в упаковке | 22 см. |
| Вміст білків | 77 % |
| Вміст вуглеводів | 2 % |
| Вміст вуглеводів в 100 г | Низьковуглеводні |
| Вміст порції | 30 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 15 см |
| Дієтичні потреби | Для вегетаріанців, Для веганів |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 23 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Принцип действия | Середня швидкість засвоєння |
| Різновид за походженням | Рослинний |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип обработки | Комбінований |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 535 ₴


