Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nutrend Taurine - это органическое соединение, которое встречается в природе, в основном, в животном белке (мясе и рыбе).
Определенный режим питания или чрезмерная физическая активность могут привести к его дефициту в организме. Прием таурина в подобных случаях поможет улучшить общее состояние организма во время утомления и истощения.
Как принимать:
Для повышения физической работоспособности примите 1-2 капсулы за 30 минут до тренировки. Также можно принимать 1-2 капсулы после тренировки. Максимальная суточная доза - 2 капсулы. Не превышайте рекомендованную дозировку.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Таурин | 1000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| таурин, желатиновая капсула (желатин, краситель диоксид титана) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrend |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Группа | Замінні |
| Країна виробника | Чехія |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для серцево-судинної системи, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Таурин |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 455 ₴


