влевовправо

Витамины и минералы California Gold Nutrition Vitamin C, 90 желейок апельсин
- Нет в наличии
- Код: CN7023
700 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
California Gold Nutrition Vitamin C — витамин С в форме желеек с приятным апельсиновым вкусом. Также в составе присутствует витамин А. Добавка нейтрализует свободные радикалы, укрепляет иммунитет и улучшает общее самочувствие. Подходит даже для детей.
Назначение California Gold Nutrition Vitamin C:
- укрепление иммунитета;
- поддержание остроты зрения;
- нейтрализация свободных радикалов;
- повышение выносливости;
- помощь в восстановлении после болезней;
- улучшение общего самочувствия.
Активные ингредиенты добавки — витамины А и С. Производитель гарантирует безопасность продукта.
Как принимать California Gold Nutrition Vitamin C
Детям от четырех лет и взрослым рекомендуется принимать по три таблетки один раз в день, лучше всего после еды. Таблетки нужно тщательно разжевывать. Не принимайте более одной порции в сутки. Не рекомендуется принимать добавку аллергикам, диабетикам, а также лицам с индивидуальными противопоказаниями.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 желейки |
|---|---|
| Калорий | 30 ккал |
| Углеводы | 7 г |
| - сахар | 7 г |
| Витамин А (бета-каротин) | 75 мкг |
| Витамин С (аскорбиновая кислота) | 250 мг |
| Натрий | 6 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Сахар, сироп тапиоки, вода, пектин цитрусовых, лимонная кислота, цитрат натрия, натуральный апельсиновый ароматизатор и бета-каротин (для цвета) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | California Gold Nutrition |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 3 желейки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Окремі вітаміни | Вітамін C |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Желейки |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 700 ₴


