AllNutrition Beta-Alanine — великолепный источник бета-аланина, таурина и витамина В6. Прием комплекса повышает выносливость, отодвигает наступление усталости и защищает мышцы от закисления. С этим комплексом ваши тренировки станут эффективнее, продолжительнее, а у вас не будет крепатуры. Подходит спортсменам любого уровня подготовки.
Назначение AllNutrition Beta-Alanine:
- повышение выносливости;
- уменьшение усталости;
- увеличение запасов карнозина в мышцах;
- буфер молочной кислоты;
- уменьшение крепатуры;
- повышение эффективности силовых тренировок;
- помощь в наборе мышечной массы;
- поддержание работы мозга;
- защита мышц от распада;
- помощь в поддержании стабильного уровня глюкозы в крови;
- улучшение кровотока;
- помощь в восстановлении после тренировок;
- поддержание нормальной работы нервной системы.
В составе добавки — бета-аланин, таурин и витамин В6. Соблюдение всех рекомендаций минимизирует риск появления побочных эффектов.
Преимущества AllNutrition Beta-Alanine:
- эффективная концентрация активных ингредиентов;
- высокая биодоступность;
- синергетическое действие;
- максимальная чистота сырья;
- без вкусовых и ароматических добавок;
- подходит спортсменам любого уровня подготовки;
- небольшая разовая порция;
- отличная растворимость;
- хорошо сочетается с другими добавками;
- подходит для ежедневного применения;
- европейское качество;
- привлекательная цена.
Как принимать AllNutrition Beta-Alanine
Принимайте по одной порции 1-2 раза в день: с утра натощак и перед началом тренировки. Чтобы приготовить один напиток, растворите порцию добавки в 170 мл воды. Для лучшего эффекта можете добавлять в напиток креатин. Не принимайте более двух порций в день. В первые несколько дней приема может возникать ощущение покалывания в руках и ногах, это нормально. Если вас беспокоит интенсивность этого явления, сократите разовую порцию.
Не рекомендуется принимать комплекс подросткам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам, аллергикам и людям с индивидуальными противопоказаниями. Обратитесь к врачу, если после употребления напитка у вас появляются нежелательные эффекты.
Храните продукт в недоступном для детей сухом месте в герметично закрытой упаковке. Не допускайте контакта с прямыми солнечными лучами. Употребляйте напиток сразу после приготовления, он не подлежит хранению. Не является лекарственным средством.
Состав товара:
| Харчова цінність | 4 грами |
|---|---|
| Бета-аланін | 3200 мг |
| Таурін | 399,3 мг |
| Вітамін B6 | 0,7 мг |
| Інгредієнти |
|---|
| бета-аланін, таурин, гідрохлорид піридоксину |
| Склад може відрізнятися залежно від смаку |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AllNutrition |
| Вес | 250 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.25 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 4 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Группа | Незамінні |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 62 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для прискорення метаболізму, Для енергії і бадьорості |
| Вкус | Полуниця-малина |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Бета-аланіни |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 345 ₴


