Описание
Характеристики
Информация для заказа
AllNutrition Citrulline - повышает физическую работоспособность, снимает чувство усталости и ускоряет регенерацию.
Цитруллин поддерживает приток крови к мышцам, увеличивает силу и выводит из организма токсины, в том числе молочную кислоту и аммиак.
Цитруллин также является предшественником аргинина, аминокислоты, из которой образуется оксид азота, а также метаболитом метаболизма, происходящего с его участием. Он особенно подходит для людей, которые занимаются особо интенсивными физическими упражнениями, такими как тяжелая атлетика и спринт.
Как принимать:
Растворите одну порцию 6 г (1 мерная ложка) в 250 мл воды и выпейте перед тренировкой.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 6 грамм |
|---|---|
| Цитруллин малат | 5000 мг |
| - цитруллин | 2800 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| малат цитруллина, ароматизаторы, ацесульфам К, сукралоза, диоксид кремния, фосфат кальция, краситель |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AllNutrition |
| Вес | 200 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 6 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Группа | Замінні |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 33 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Вкус | Полуниця-малина |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Цитруліни |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 455 ₴


