VPLab Casein and Whey - представляет собой динамическую смесь сывороточного протеина и мицеллярного казеина, которая работает во время тренировки и во время фазы восстановления в ночное время.
Сывороточный протеин имеет наивысшую биологическую ценность из всех протеинов, что означает протеин, который содержит все необходимые незаменимые аминокислоты для биосинтеза протеина и является быстродействующим, чтобы поддерживать пополнение запасов аминокислот, необходимое во время и после напряженной деятельности.
Кроме того, эта революционная протеиновая формула включает мицеллярный казеин пролонгированного действия, который работает не только при физических нагрузках, но и для постоянного восстановления сломанных мышц.
Как принимать:
Размешайте 30 г порошка (1 мерная ложка) в 250 мл воды или сока.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 30 грамм |
|---|---|
| Калории | 109 ккал |
| Жиры | 0,6 г |
| - насыщенные | 0,4 г |
| Углеводы | 2,2 г |
| - Сахар | 2 г |
| Пищевые волокна | 0,2 г |
| Белок | 23,5 г |
| Соль | 0,12 г |
| Ингредиенты |
|---|
| мицеллярный казеин, концентрат сывороточного протеина, ароматизатор, соль, загуститель (карбоксиметилцеллюлоза), подсластитель (сукралоза), подкислитель (лимонная кислота), эмульгатор (соевый лецитин) |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VPLab |
| Вес | 500 г |
| Вкус | Шоколад |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Вид | Комплексні |
| Высота в упаковке | 25 см. |
| Вміст білків | 78 % |
| Вміст вуглеводів | 7 % |
| Вміст вуглеводів в 100 г | Низьковуглеводні |
| Вміст порції | 30 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 15 см |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 16 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Принцип действия | Середня швидкість засвоєння |
| Різновид за походженням | Тваринний |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип обработки | Комбінований |
| Ширина в упаковці | 5 см |
- Цена: 910 ₴


