
Изотоник ActivLab Isoactive, 31.5 грамм - Апельсин
- Готово к отправке
- Код: CN8537-1
21 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Activlab Isoactive – это комплекс углеводов, минералов и витаминов группы B, разработанный для поддержки водного и электролитного баланса в организме во время физических нагрузок.
Особенности Activlab Isoactive:
- Сбалансированный состав электролитов (натрий, калий, хлориды, кальций, магний).
- Наличие витаминов группы В для поддержки энергетического обмена.
- Содержит растительные экстракты.
Продукт включает компоненты, необходимые для восполнения потерь жидкости и минералов, возникающих при интенсивном потоотделении. Витамины группы B способствуют нормальному метаболизму углеводов, а растительные экстракты дополняют действие комплекса.
Преимущества Activlab Isoactive:
- Способствует эффективной гидратации организма.
- Помогает поддерживать работоспособность во время тренировок.
- Способствует восстановлению электролитного баланса.
Изотоник предназначен для использования спортсменами и активными людьми для поддержания водно-солевого баланса при физической активности.
Как принимать Activlab Isoactive:
Размешайте одну порцию (31.5 г) в 250-300 мл воды. Принимать по мере необходимости, например, во время или после тренировки. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 31 грамм |
|---|---|
| Калории | 105,2 ккал |
| Жиры | 0 г |
| - насыщенные | 0 г |
| Углеводы | 26,3 г |
| - сахар | 26,3 г |
| Белок | 0 г |
| Соль | 0,88 г |
| Натрий | 350 мг |
| Калий | 130 мг |
| Хлор | 120 мг |
| Кальций | 120 мг |
| Магний | 60 мг |
| Витамин В1 | 173 мкг |
| Витамин В2 | 220 мкг |
| Витамин В3 | 2,5 мг |
| Витамин В5 | 945 мкг |
| Витамин В6 | 220 мкг |
| Витамин В7 | 7,9 мкг |
| Витамин В9 | 32 мкг |
| Витамин В12 | 0,39 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| глюкоза, лимонная кислота, цитрат натрия, кальциевые соли орофосфорной кислоты, хлорид калия, карбонат магния, ацесульфам K, экстракт семян гуараны (Paullinia cupana), ароматизатор, витамины, красители |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Activlab |
| Вес | 31.5 г |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.03 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 31.5 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 1 |
| Назначение | Для загального відновлення, Для підвищення витривалості, Для прискорення метаболізму, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Ізотоніки |
| Ширина в упаковці | 1 см |
- Цена: 21 ₴

