OstroVit Creatine HCL - это пищевая добавка высочайшего качества, являющаяся источником гидрохлорида креатина.
Это комбинация молекулы креатина с соляной кислотой. Отличное предложение для людей, цель которых - нарастить чистую мышечную массу, а также увеличить силу и выносливость тела.
Особенности:
- Он действует анаболически - поддерживает рост чистой мышечной массы.
- Повышает силу и выносливость тела
- Поддерживает процесс уменьшения жировых отложений
- Повышает эффективность тренировки
- Ускоряет регенерацию мышц после тренировки
- Отсрочивает эффект утомления в организме.
- Идеальная растворимость
Креатин - это органическое химическое соединение, которое естественным образом встречается в организме человека. Обычно он доставляется с продуктами животного происхождения, такими как мясо, яйца или рыба. Его положительный эффект основан на простом механизме, который высвобождает энергию в виде высокоэнергетических молекул АТФ (аденозинтрифосфата) за счет расщепления фосфокреатина в мышцах.
Как принимать:
1 порция: 2 капсулы. В тренировочные дни: одна порция непосредственно перед тренировкой, вторая порция после тренировки. В дни без тренировок: одна порция после пробуждения.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Креатин гидрохлорид | 2400 мг |
| - креатин | 1848 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Креатина гидрохлорид (HCL), оболочка капсулы (желатин, очищенная вода) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 150 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 75 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Креатин гідрохлорид |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 525 ₴



