-6%Креатин OstroVit CGT, 600 грамм - Персик
- Готово к отправке
- Код: CN8557-1
499 ₴
470 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
OstroVit CGT - это порошкообразная пищевая добавка, которая дополнит ваш рацион и потребность в трех активных ингредиентах: моногидрат креатина (креатин), глутамин и таурин.
Ингредиенты
Креатин Органическое химическое соединение, которое естественным образом встречается в организме человека. Обычно он доставляется с продуктами животного происхождения, такими как мясо, яйца или рыба. Его положительный эффект основан на простом механизме, который высвобождает фосфокреатин в мышцах за счет расщепления фосфокреатина. энергия в виде высокоэнергетических молекул АТФ (аденозинтрифосфата).
L-глутамин Органическое химическое соединение из группы эндогенных аминокислот. Он имеет множество биологических функций, являясь переносчиком азота или предшественником синтеза глутатиона и нуклеотидов. Это один из субстратов в процессе глюконеогенеза.
Таурин Содержится в головном мозге, сердце, почках и мышечной ткани. Несмотря на свое небольшое количество, он играет очень важную роль в правильном функционировании этих органов. Он также действует как нейротрансмиттер в головном мозге, стабилизатор клеточных мембран и облегчает перенос таких ионов, как калий, натрий, магний и кальций.
Характеристики:
- Увеличивает анаболический отклик вашего тела
- Обладает антикатаболическими свойствами.
- Он может поддерживать процессы регенерации организма.
- Это чистая энергия АТФ, заключенная в упаковку.
- Увеличивает мощность на тренировках
- Может улучшить параметры кишечника
- Лучшая концентрация и лучшая концентрация на тренировках
- Может проявлять активность, поддерживающую работу центральной нервной системы
Как принимать:
Добавьте 20 г (3 мерные ложки) в 200 мл воды или сока. Принимайте по 1 порции за час до тренировки.
Не превышайте рекомендуемую суточную дозировку. Пищевая добавка не должна использоваться в качестве замены (замены) разнообразного питания. Рекомендуется сбалансированное питание и здоровый образ жизни. Не употребляйте, если у вас аллергия на какой-либо из ингредиентов продукта. Продукт не следует употреблять детям, беременным женщинам и кормящим матерям, . Продукт не подходит для людей с проблемами почек и деабетом. Хранить в недоступном для маленьких детей месте.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 20 грамм |
|---|---|
| Креатин моногидрат | 5000 мг |
| L-глутамин | 3000 мг |
| Таурин | 2000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Моногидрат креатина, L-глутамин, таурин, декстроза, регулятор кислотности: лимонная кислота; порошок концентрата свекольного сока, ароматизаторы, цвет: каротины; подсластители: сукралоза, ацесульфам К |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Вес | 600 г |
| Вкус | Персик |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.6 кг |
| Высота в упаковке | 15 см. |
| Вміст порції | 20 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Добавки | Глютамин, Таурин |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Креатин моногідрат |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 470 ₴


