
Аминокислота Doctor's Best 5HTP Enhanced with Vitamins B6 & C, 120 вегакапсул
- Нет в наличии
- Код: CN7048
995 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Doctor's Best 5HTP Enhanced with Vitamins B6 & C — прекрасная добавка для поддержания нервной системы и улучшения настроения. Прием комплекса помогает противостоять стрессу, повышает качество сна и сокращает период восстановления.
Назначение Doctor's Best 5HTP Enhanced with Vitamins B6 & C:
- повышение настроения;
- поддержание работы ЦНС;
- укрепление иммунитета;
- нейтрализация свободных радикалов;
- помощь в восстановлении после тренировок;
- уменьшение усталости.
Основа добавки — 5-НТР. Также в составе присутствуют витамины С и В6. Производитель гарантирует безопасность продукта.
Как принимать Doctor's Best 5HTP Enhanced with Vitamins B6 & C
Принимайте по одной капсуле один раз в день независимо от еды. Запивайте чистой водой. Не принимайте более одной порции в сутки. Прием не рекомендован подросткам до 18 лет, аллергикам, женщинам во время беременности и в период ГВ, а также при наличии индивидуальных противопоказаний. Проконсультируйтесь с врачом перед началом приема.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Витамин С (аскорбиновая кислота) | 200 мг |
| Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) | 15 мг |
| 5-гидрокситриптофан (5-гидрокси L-триптофан) (из экстракта семян гриффонии простолистной [Griffonia simplicifolia]) | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, модифицированная целлюлоза (вегетарианская капсула), диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Группа | Незамінні |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для мозку, Для нервової системи, Для поліпшення сну |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | 5-HTP |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 995 ₴

